XboxБез категорииИгры

Инструкция: Как получить бесплатно игру Kalimba для Xbox One при наличии «золотой» подписки

Инструкция: Как получить бесплатно игру Kalimba для Xbox One при наличии «золотой» подписки: с сайта NEWXBOXONE.RU

Бесплатные игры по программе Games With Gold могут отличаться в разных регионах, и это хорошая возможность забрать дополнительные проекты «золотым» подписчикам сервиса Xbox Live. В мае замечено, что на территории Японии игроков обделили проектом Defense Grid 2, а вместо него им предоставили игру Kalimba. Вы можете прямо сейчас забрать ее также бесплатно себе на аккаунт.

Чтобы заполучить игру Kalimba бесплатно из японского региона, необходимо сделать несколько простых шагов:

  1. Заходим на сайт Xbox.com (желательно с компьютера) и вводим свои логин/пароль от Xbox Live, на котором имеется «золотая» подписка;
  2. Далее пишем в поиске «Kalimba» и находим игру, которая стоит 499 рублей. Можно сразу перейти по ссылке на данную игру;
  3. Мотаем сайт в самый низ, и в левом нижнем углу есть возможность сменить регион – меняем на японский;
  4. Далее видим, что стоимость игры Kalimba составляет 0 йен – забираем ее себе на аккаунт.
    Инструкция: Как получить бесплатно игру Kalimba для Xbox One при наличии «золотой» подписки: с сайта NEWXBOXONE.RU

Обратите внимание, что если с компьютера вы редко покупаете игры, может появиться окно о необходимости дополнительной идентификации. Смысл рекомендации забирать игру Kalimba именно с компьютера в том, чтобы вы могли при возникновении непонятных окон перевести японские иероглифы встроенным в браузер переводчиком на русский язык.

Стоит напомнить, что Kalimba – это игра от студии Press Play, которая была закрыта компанией Microsoft несколько недель назад, одновременно с Lionhead. Проект Kalimba является эксклюзивом Xbox One и PC.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close