XboxБез категорииИгры

Версия Halo 5 Forge для компьютеров будет включать в себя многопользовательский режим

Версия Halo 5 Forge для компьютеров будет включать в себя многопользовательский режим: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вчера компания Microsoft сообщила, что на компьютерах под управлением Windows 10 будет доступен режим Forge из игры Halo 5. Как стало известно, игроки смогут создавать свои карты, но на этом функциональность версии шутера для компьютеров не ограничится. В том числе, владельцы компьютеров получат возможность играть в мультиплеер Halo 5.

Как сообщили представители компании Microsoft, режим Forge для компьютеров подразумевает, что игроки смогут строить свои собственные карты, а также пробовать их. То есть, в игре будет присутствовать мультиплеер, но в обрезанном виде. Игроки смогут соединяться на созданных картах только со своими друзьями, тем самым получая возможность протестировать их. Подключиться к чужому матчу не получится, если этот человек не является вашим другом. Но можно скачать чужие карты и опробовать их.

Таким образом, можно сказать, что игра Halo 5 получит разрешение 4K и поддержку клавиатуры с мышью. Игроки смогут опробовать, что такое сражение в мультиплеере Halo 5 не на геймпаде, а на более удобных для шутера периферийных устройствах.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close