Game PassXboxБез категорииИгры

Подписка EA Access будет доступна бесплатно во время E3 2016

Подписка EA Access будет доступна бесплатно во время E3 2016: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компании Microsoft и Electronic Arts в рамках своих последних выставок на E3 уделяли немало внимания сервису EA Access, который позволяет владельцам приставки Xbox One получать бесплатный доступ к играм и некоторые другие бонусы. Похоже, что на E3 2016 компании также не оставят EA Access в стороне, а игроки в период проведения выставки получат бесплатный доступ к сервису.

Известный зарубежный ресурс СheapAssGamer, на котором часто публикуется информация о различных скидочных предложениях на территории Америки, сообщил, что владельцы приставки Xbox One с «золотой» подпиской в период с 12 по 22 июня будут иметь возможность бесплатно пользоваться сервисом EA Access. С чем связана подобная щедрость, а также информацию об источнике, портал не сообщает.

Следует напомнить, что в период с 12 по 22 июня пройдет выставка E3 2016, в том числе конференции Microsoft и Electronic Arts, в рамках которых может быть объявлена новая информация о сервисе EA Access.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close