XboxБез категорииИгры

На сайте E3 появилась информация о виртуальной реальности для Xbox One

На сайте E3 появилась информация о виртуальной реальности для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Согласно слухам, компания Microsoft готовится представить на выставке E3 2016 сразу несколько новых игровых консолей Xbox. Ранее сообщалось, что одна из них может получить поддержку шлемов виртуальной реальности Oculus Rift, и очередное подтверждение этому появилось сегодня.

Как сообщает один из пользователей популярного зарубежного форума NeoGAF под ником 00ich, сразу несколько компаний готовятся представить нечто связанное с виртуальной реальностью и игровой приставкой Xbox. По его словам, 4 студии разработки и издательств игр зарегистрировались в категории Virtual Reality > Xbox One. Речь идет о следующих компаниях:

  • Rebellion – студия, известная по серии Sniper Elite;
  • Maximum Games – издательство известно серией WRC;
  • 3D Rubber;
  • Readily Information Company.

Информация о том, что компании планируют показать нечто связанное с виртуальной реальностью для Xbox One, появилась непосредственно на официальном сайте E3.

На сайте E3 появилась информация о виртуальной реальности для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит напомнить, что по последним слухам Microsoft представит на E3 2016 новую версию игровой приставки Xbox One, которая будет поддерживать очки виртуальной реальности Oculus Rift.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close