XboxБез категорииИгры

Графическое сравнение нового DOOM на Xbox One и Playstation 4

Графическое сравнение нового DOOM на Xbox One и Playstation 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Обладатели двух игровых консолей восьмого поколения Xbox One и Playstation 4 перед выходом новой мультиплатформенной игры интересуются, на какой из платформ проект выглядит лучше. Подобным вопросом многие задались при релизе игры DOOM, которая стала доступна сегодня. Ресурс Candyland провел качественное сравнение, с результатами которого мы предлагаем ознакомиться.

Ниже в рамках видео вы можете самостоятельно посмотреть, насколько сильно различается графика в DOOM на Xbox One и Playstation 4. На наш взгляд, дальность прорисовки на Xbox One чуть ниже, и объекты вдалеке сильнее замыливаются. При этом стоит отметить, что сглаживание на консоли Playstation 4 выглядит хуже, чем на Xbox One. В остальном игры выглядят практически идентично, и даже по параметру насыщенности цветов на сей раз наблюдается полный паритет.

Также для тех, кто до сих пор не решил, стоит ли покупать новый DOOM ради одиночной кампании, мы приложим видео, опубликованное ресурсом IGN. В нем содержится прохождение первых уровней кампании.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close