XboxБез категорииИгры

Бесплатная копия Deus Ex: Human Revolution за предварительный заказ Deus Ex: Mankind Divided

Бесплатная копия Deus Ex: Human Revolution за предварительный заказ Deus Ex: Mankind Divided: с сайта NEWXBOXONE.RU

Одним из главных релизом лета 2016 года является игра Deus Ex: Mankind Divided, выход которой намечен на 23 августа. Несмотря на то, что до релиза проекта остается более 2 месяцев, уже сейчас игроки могут скачать на Xbox One некоторые файлы игры и получить за предварительный заказ бесплатную копию Deus Ex: Human Revolution.

Компания Microsoft продолжает активно продвигать обратную совместимость, и многие игры по франшизам в предварительном заказе идут совместно с прошлыми частями с Xbox 360. Издатели охотно поддерживают стремление Microsoft предоставлять владельцам Xbox One приятные бонусы за покупку новых хитов, и Square Enix в их числе.

За покупку любой версии игры Deus Ex: Mankind Divided на этапе предварительного заказа игроков ждет код на загрузку цифровой версии игры Deus Ex: Human Revolution вместе с дополнением «Недостающая звезда». После оплаты предварительного заказа, код от игры вы получите в сообщения Xbox Live через 7-10 дней.

Стоит отметить, что стандартная версия игры Deus Ex: Mankind Divided в России на Xbox One по предварительному заказу обойдется покупателям в 3999 рублей.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close