XboxБез категорииИгры

В Battlefield 1 будут присутствовать микротранзакции

В Battlefield 1 будут присутствовать микротранзакции: с сайта NEWXBOXONE.RU

Встроенные покупки уже давно стали чем-то привычным для многопользовательских игр. В Halo, Gears of War, GTA Online и многие другие игры можно внести реальные деньги, чтобы получить виртуальные предметы. Студия DICE официально подтвердила, что нечто подобное игроков ожидает в Battlefield 1 – шутере, релиз которого должен состояться 21 октября текущего года.

Для компании Electronic Arts не впервой включать в свои игры встроенные покупки, и практически все крупные проекты издательства не обходятся без этого. Появится возможность покупать контент и в Battlefield 2016 года. Как сообщил генеральный директор издательства Electronic Arts Эндрю Уилсон, разработчики не будут вводить отдельные предметы для пользователей, которые заплатили реальные деньги. За них можно будет купить игровой контент в Battlefield 1, карты, а также бустеры опыта и подобные предметы, которые не повлияют на баланс. Многие из предметов, которые можно будет купить за реальные деньги, игроки также смогут приобрести за внутриигровую валюту. Кроме того, известно, что игра Battlefield 1 получит сезонный абонемент, как и прошлые проекты серии.

В Battlefield 1 будут присутствовать микротранзакции: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит напомнить, что игра Battlefield 1 перенесет игроков в эпоху первой мировой войны. Разработчики утверждают, что они давно думали над тем, чтобы создать масштабную игру в столь необычном сеттинге, плохо раскрытом в игровой индустрии. Игроков ждут десятки видов наземного и воздушного транспорта, многие из которых специализированы под определенные задачи, как это было в реальности во времена первой мировой войны. Также игроки смогут вступить в бой на коннице со шпагами и использовать другое оружие времен первой мировой.

Известно, что в игре Battlefield 2016 года будет 6 классов: штурмовик, разведчик, поддержка, медик, танкист и пилот. Каждый из классов будет иметь свое уникальное оружие и приспособления, которые доступны только ему.

В Battlefield 1 будут присутствовать микротранзакции: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ранний доступ к игре Battlefield 1 можно будет получить на приставке Xbox One по программе EA Access, в которой бесплатные 10 часов игры подписчики получат уже 11 октября.

test

Close