XboxБез категорииИгры

Игры с Xbox 360 начали появляться в EA Access на Xbox One

Игры с Xbox 360 начали появляться в EA Access на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Отличная новость для подписчиков сервиса EA Access. Компания Electronic Arts не раз сообщала, что после релиза функции обратной совместимости планирует пополнять библиотеку бесплатных игр проектами с Xbox 360. Сегодня первая игра с Xbox 360 была добавлена в EA Access, и речь идет об оригинальном проекте Plants vs. Zombies.

Уже сейчас все владельцы приставки Xbox One, подписанные на EA Access, могут бесплатно загрузить оригинальный проект Plants vs. Zombies, который в 2009 году прославил студию PopCap, после чего она перешла под руководство Electronic Arts. Сейчас франшиза Plants vs. Zombies является одной из ключевых для издателя, и буквально на днях состоялся релиз второй части шутера по вселенной – Garden Warfare 2.

Следует напомнить, что подписка на сервис EA Access позволяет получить доступ к библиотеке бесплатных игр, которая уже насчитывает более 15 проектов. Кроме того, подписчики сервиса могут покупать со скидкой в 10% игры в Xbox Marketplace от издательства Electronic Arts, и они получают ранний доступ ко всем играм компании.

test

Close