XboxБез категорииИгры

Разработчики игры Warhammer 40K Eternal Crusade хотят добавить кросс-платформенность

Разработчики игры Warhammer 40K Eternal Crusade хотят добавить кросс-платформенность: с сайта NEWXBOXONE.RU

Анонс кросс-платформенности мультиплеера от компании Microsoft порадовал разработчиков, которые стремятся свести на серверах максимальное количество игроков, чтобы во всех режимах пользователи без труда находили себе оппонентов и партнеров по команде. Одной из первых воспользоваться новым преимуществом может игра Warhammer 40K Eternal Crusade, о чем сегодня сообщили разработчики проекта.

Как известно, игра Warhammer 40K Eternal Crusade представляет собой MMORPG по знаменитой франшизе. Она должна выйти летом, и разработчики планируют включить в нее возможность игры на единых серверах для владельцев Xbox One, Playstation 4 и PC. Следующее по данному поводу сообщил директор проекта:

Сейчас наступают крайне любопытные времена, когда компания Microsoft открыла кросс-платформенность. По сути, Sony ответила «Да, но…» и сейчас следит за реакцией. Для нас же это очень интересная новость, и мы готовы добавить в игру Warhammer 40K Eternal Crusade кросс-платформенность. Сейчас наша команда думает о том, как уровнять баланс, если нечто подобное произойдет, и Sony даст разрешение на объединение версии игры для Playstation 4 с PC и Xbox One.

Также разработчики сообщили некоторые новые детали о релизной версии игры Warhammer 40K Eternal Crusade:

  • Всего в игре будет 4 фракции, каждая из которых содержит по 5 классов;
  • В игре можно ожидать более 1000 вариантов оружия, столько же брони;
  • 100 предметов и возможности улучшения боеприпасов;
  • PVE режим для группы из 5 человек;
  • PVP сражения, в которых сможет принять участие более 60 человек;
  • В игре будет кампания, режим битвы за точку, захват территории и многое другое.

Ниже вы можете увидеть геймплей игры Warhammer 40K Eternal Crusade.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close