XboxБез категорииИгры

Студия Rare приглашает игроков опробовать Sea of Thieves

Студия Rare приглашает игроков опробовать Sea of Thieves: с сайта NEWXBOXONE.RU

После закрытия студий Lionhead и Press Play, которые официально произошли «из-за изменения стратегии работы с британскими компаниями», в сути появились слухи о скорой отмене игры Sea of Thieves, которая также создается в Британии. Разработчики проекта решили показать, что они не только не готовятся к закрытию, но и продолжают активно развивать игру Sea of Thieves.

Компания Rare объявила, что запускает свой собственный обновленный сайт, который полностью посвящен игре Sea of Thieves. Все новые материалы о проекте будут публиковаться на нем, но сейчас сайт содержит не так много информации об игре. Вместе с тем был запущен и Twitter игры Sea of Thieves, который необходим для проведения конкурса.

Суть конкурса в следующем, компания Rare просит записать видео или снять фото, в котором вы покажете, насколько вам не терпится сыграть в Sea of Thieves. Данный материал необходимо направить в Twitter с указанием хэштега SeaOfThievesContest. Самое интересное – это награда за выполнение действий. Компания Rare обещает пригласить наиболее оригинальных и интересных людей к себе в студию, чтобы они могли первыми оценить Sea of Thieves уже в конце апреля. Подробнее с правилами вы можете ознакомиться на новом официальном сайте игры.

test

Close