XboxБез категорииДругое

Компания PowerA объявила дату релиза и стоимость аксессуаров для Xbox One Elite

Компания PowerA объявила дату релиза и стоимость аксессуаров для Xbox One Elite: с сайта NEWXBOXONE.RU

Практически полгода геймпад Xbox One Elite находится в продаже, и до сих пор для него не было выпущено дополнительных аксессуаров, хотя, казалось бы, устройство к этому располагает. Компания PowerA решила стать первопроходцами в данном деле, и сегодня она объявила, когда ожидать комплект аксессуаров для Xbox One Elite.

Ничего удивительного в аксессуарах от компании PowerA не будет – они представляют собой набор магнитных креплений для Xbox One Elite, выполненных в стиле Halo. Компания Microsoft еще при старте продаж Xbox One Elite сообщала, что заключила партнерские соглашения на выпуск различных аксессуаров для контроллера с компаниями PowerA и Scuf Gaming.

Ниже вы можете видеть, как будут выглядеть данные аксессуары, а так же подтверждение того, что в продаже их стоит ожидать уже в мае.

Самое главное, что стоит знать о данном комплекте аксессуаров от компании PowerA. Их стоимость будет находиться на уровне в $39,99, что в рублях эквивалентно сумме около 2500 рублей. Если оправдать покупку геймпада Xbox One Elite за 14 тысяч рублей еще можно, то необходимость приобретения подобных аксессуаров вызывает большие вопросы.

test

Close