XboxБез категорииИгры

Бета-тестирование Gears of War 4: Как попасть и сроки проведения

Бета-тестирование Gears of War 4: Как попасть и сроки проведения: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft и студия The Coalition официально огласили даты проведения бета-тестирования игры Gears of War 4. Окунуть в мир «шестеренок войны» игроки смогут уже в апреле, но для этого должны быть выполнены условия участия в тестировании, подробности которых также объявлены.

Как было известно и ранее, попасть в бета-тестирование игры Gears of War 4 смогут игроки, которые приобрели Gears of War Ultimate Edition, но не только. Ситуация выглядит следующим образом:

  • Если вы купили Gears of War UItimate Edition и сыграли в него хоть один матч по сети до 11 апреля 2016 года, тогда вы сможете принять участие в бета-тестировании Gears of War 4 на раннем этапе. Этот ранний этап начнется 18 апреля и завершится 24 апреля.
  • Если вы не обладаете Gears of War Ultimate Edition, но имеете статус Gold, для вас также будет открыто бета-тестирование, но в период с 25 апреля по 1 мая.

Естественно, игроки, которые приняли участие в раннем бета-тестировании «шестеренок», будут допущены и во второй этап.

При этом компания Microsoft отмечает, что можно купить версию Gears of War Ultimate Edition для Xbox One или PC, чтобы принять раннее участие в бета-версии Gears 4. Поскольку игра в данный момент остается эксклюзивом Xbox One, доступ будет предоставлен в рамках беты именно на Xbox One, независимо от того, на какой платформе вы приобрели проект.

Ранее в сети появилась масса подробностей об игре Gears of War 4.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close