XboxБез категорииИгры

В сети появились подробности о Forza Motorsport 6 для PC и ее отличиях от версии для Xbox One

В сети появились подробности о Forza Motorsport 6 для PC и ее отличиях от версии для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Как и за несколько дней до официального анонса игры Quantum Break на PC, в сети активизируются слухи о скором релизе игры Forza Motorsport 6 на компьютерах под управлением операционной системы Windows 10. Сегодня зарубежный ресурс The Seattle Times опубликовал подробности Forza Motorsport 6 для PC, которые были довольно быстро удалены с сайта.

По информации ресурса The Seattle Times, игра Forza Motorsport 6 действительно выйдет на компьютерах, но в сильно измененной версии. Проект получит название Forza Motorsport 6 Apex, и он будет доступен только владельцам PC на операционной системе Windows 10.

Отличаться игра Forza Motorsport 6 Apex от оригинального издания будет условно-бесплатной моделью распространения. Представители The Seattle Times отметили, что выйдет проект до конца весны, и в нем игрокам будет доступна пара базовых трасс и автомобилей. Весь остальной контент игроки смогут докупить при помощи микротранзакций. Фактически, по модели распространения Forza Motorsport 6 будет не сильно отличаться от Killer Instinct.

Следует напомнить, что ранее представители студии Turn 10 обещали в ближайшее время поделиться интересными новостями о проектах франшизы Forza. Предполагается, что на женевском автомобильном салоне, который состоится с 3 по 13 марта, будет объявлено о скором релизе Forza Motorsport 6 Apex и анонсирована игра Forza Horizon 3.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close