XboxБез категорииИгры

Разработчики игры Crackdown 3 представили пару артов проекта

Разработчики игры Crackdown 3 представили пару артов проекта: с сайта NEWXBOXONE.RU

Про игру Crackdown 3 в данный момент практически ничего неизвестно – проект должен появиться в многопользовательской версии летом, он будет поддерживать «облачные технологии», и разработчики обещают полностью разрушаемый город. Разработчики игры Crackdown 3 на своем официальном форуме поделились парой артов проектов, с которыми мы предлагаем вам ознакомиться.

Первый арт вы можете видеть ниже, и разработчики не стали объяснять, что он собой представляет, задав данный вопрос посетителям форума. По большинству предположений, поклонники серии Crackdown считают, что на арте изображено оружие, которое сможет бросать электрические бомбы. Некоторые считают, что на арте изображена часть автомобиля, при этом разработчики так и не уточнили, что на нем значится.

Разработчики игры Crackdown 3 представили пару артов проекта: с сайта NEWXBOXONE.RU

Второй арт более понятный – на нем представлен персонаж из игры Crackdown 3.

Разработчики игры Crackdown 3 представили пару артов проекта: с сайта NEWXBOXONE.RU

Около недели назад разработчики обещали, что вскоре поделятся новыми подробностями о проекте, и остается их ждать, чтобы узнать больше об одной из самых интересных с технической точки зрения игр, релиз которых готовится на Xbox One.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close