XboxБез категорииИгры

В сети появился 18-минутный геймплейный ролик Quantum Break, записанный с Xbox One

В сети появился 18-минутный геймплейный ролик Quantum Break, записанный с Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Пару недель назад компания Remedy поделилась большим количеством информации и материалами по игре Quantum Break. При этом в сети продолжают публиковаться ролики, в которых запечатлен геймплей проекта. Если вы не боитесь спойлеров и желаете узнать о механике Quantum Break чуть больше уже сейчас, то предлагаем вашему вниманию 18-минутный геймплейный ролик по игре.

Большого количества сюжета в ролике, который вы можете видеть ниже, не показано, и он направлен на геймплей. Из него можно узнать немного о способностях героя, управлении в Quantum Break, декорациях, первых уровнях и общей механике перестрелок.

Что интересно, автор ролика утверждает, что он записан с приставки Xbox One. То есть, по нему можно оценить, какая графика будет в Quantum Break на игровой приставке.

Следует напомнить, что релиз игры Quantum Break состоится на Xbox One и PC под управлением Windows 10 уже 5 апреля. Сейчас можно оформить предварительный заказ проекта в Xbox Marketplace или в версии на диске.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close