XboxБез категорииИгры

Владельцы Xbox One получат бесплатный 8-часовой доступ к игре Stranger of Sword City

Владельцы Xbox One получат бесплатный 8-часовой доступ к игре Stranger of Sword City: с сайта NEWXBOXONE.RU

Одна из эксклюзивных игр для приставки Xbox One – JRPG-проект Stranger of Sword City должна выйти в продажу на североамериканском рынке уже 22 марта. Игра представляет собой переиздание одноименного проекта с Xbox 360, который отличается только обновленным визуальным стилем, созданным другим художником. Что интересно, игра будет доступна бесплатно всем владельцам Xbox One на протяжении 8 часов.

По появившейся в сети информации, игра Stranger of Sword City выйдет вместе с демо-версией, которая предложит игрокам весь контент, но при этом у нее будет ограничение в 8 игровых часов. Более того, во время игры в демо-версию, владельцы приставки Xbox One смогут зарабатывать достижения, которые после, при покупке полной версии, будут перенесены в нее вместе с сохранениями.

Поскольку игра Stranger of Sword City представляет собой графическую новеллу с элементами JRPG, она навряд ли сможет заинтересовать игроков, которые плохо владеют японским или английским языком. В России локализация Stranger of Sword City не планируется.

Стоит отметить, что интересной особенностью игры Stranger of Sword City является наличие в ней двух визуальных стилей – оригинального с Xbox 360 и нового, разработанного специально для переиздания. Игроки смогут переключаться между ними во время игры, выбирая для себя оптимальный вариант.

Игра в новом визуальном стиле:

Игра в классическом визуальном стиле:

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close