XboxБез категории

Февральское обновление прошивки Xbox One: Список изменений

Февральское обновление прошивки Xbox One: Список изменений: с сайта NEWXBOXONE.RU

Последние полтора месяца компания Microsoft тестировала обновление прошивки Xbox One на группе пользователей консоли, участвующих в программе раннего доступа к программному обеспечению. Во время тестирования вышло несколько обновлений, устраняющих критические и небольшие неисправности. После всего этого сегодня состоялся релиз февральской прошивки Xbox One.

Компания Microsoft начала рассылать владельцам консоли Xbox One новую версию прошивки. Обновление «разлетается» в несколько этапов, и первые пользователи получат его уже сегодня. Предлагаем ознакомиться с наиболее значимыми изменениями, которые несет в себе февральская версия прошивки Xbox One:

  • Список лидеров Gamerscore. В приложении «Достижения» вернулся список лидеров среди ваших друзей по количеству набранных Gamerscore. Выводятся результаты по наибольшему количеству очков набранных достижений за 30 дней и за все время.
    Февральское обновление прошивки Xbox One: Список изменений: с сайта NEWXBOXONE.RU
  • Перестановка Pin-ов на главном экране. Теперь игроки могут организовывать расположение плиток по собственному желанию. Чтобы сдвинуть плитку, достаточно зажать на ней кнопку Y, а после переместить на желаемое место.
  • Просмотр игроков до вступления в партию. До того как вступить в группу, игроки смогут смотреть, кто в ней состоит.
  • Возможность ввода кодов в магазине. Вводить коды от подарочных карт, продления Xbox Live Gold или активации игр стало еще проще, и сделать это теперь можно через магазин.
  • Скрытие игр из списка готовых к установке. С обновлением до New Xbox One Experience на Xbox One пропала возможность скрытия различного контента из списка готового к установке. В результате этого у игроков накапливались различные бата-версии, демки, игры и приложения, которые они не хотели видеть. Теперь их можно скрыть.
  • Обновления вывода ленты событий. Если вы прокручиваете ленту вниз, и у вас в ней появилось новое событие, вы увидите уведомление об этом.
    Февральское обновление прошивки Xbox One: Список изменений: с сайта NEWXBOXONE.RU
  • Простой запуск Twitch-трансляций друзей. Если ваши друзья стримят свою игру через сервис Twitch, вы можете проще к ним подключиться, чем раньше. Достаточно зайти в игровой хаб и выбрать соответствующий пункт меню.
  • Программирование кнопок Chatpad. У игроков появилась возможность запрограммировать кнопки X1 и X2 на Chatpad под определенные задачи. В Россию аксессуар так и не доехал, поэтому особого интереса данная возможность не вызывает.
  • Новая технология поиска рекомендуемых друзей. Искать людей, с которыми вы могли быть знакомы в реальной жизни или игре, стало еще проще. Возле новых потенциальных друзей теперь выводится информация, почему они вам предложены.
  • Обновление приложения настройки аксессуаров. Настраивать детально функции контроллера Xbox Elite стало проще. Обновлен немного дизайн приложения, появилось складное меню, в котором можно видеть все настройки и некоторые другие изменения
    Февральское обновление прошивки Xbox One: Список изменений: с сайта NEWXBOXONE.RU

Как всегда, помимо обновления существующих функций и внедрения новых, компания Microsoft устранила различные проблемы, на которые жаловались пользователи, а также ускорила работу интерфейса приставки.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close