XboxБез категорииИгры

Разработчики SMITE компенсируют игрокам падение серверов Xbox Live

Разработчики SMITE компенсируют игрокам падение серверов Xbox Live: с сайта NEWXBOXONE.RU

Более 12 часов не был доступен сервис Xbox Live для владельцев консолей Xbox One и Xbox 360. Его возможности не работали вовсе или работали с большими проблемами. Компания Microsoft никак не комментирует данную ситуацию, но разработчики игры SMITE взялись немного подбодрить игроков, которые не могли столь долго погрузиться в мир их проекта. Они объявили, что в течение суток для игры будут разблокированы все персонажи.

Несмотря на тот факт, что студия HiRez никак не могла повлиять на скорость восстановления серверов Xbox Live, она приняла решение предоставить небольшой бонус игрокам. Сегодня вы можете играть бесплатно за любого персонажа в SMITE, тогда как обычно бесплатно доступно лишь несколько героев, которые меняются каждую неделю.

Судя по сообщению разработчиков в Twitter, все персонажи будут открыты бесплатно на Xbox One «сегодня». Как долго продлится это «сегодня» – неизвестно.

Интересно посмотреть, планирует ли компания Microsoft возмещать игрокам некоторым образом те 12 часов, которые они не могли фактически пользовать консолью.

test

Close