XboxБез категорииИгры

Игра Rivals of Aether будет доступна на Xbox One по программе Game Preview

Игра Rivals of Aether  будет доступна на Xbox One по программе Game Preview: с сайта NEWXBOXONE.RU

Программа Xbox Game Preview привлекает все больше внимания разработчиков, особенно небольших инди-студий, которые стремятся выпустить свои проекты в сотрудничестве с игроками. Буквально пару дней назад для бесплатной загрузки на Xbox One стала доступна пробная версия проекта The Solus Project, а сегодня создатели проекта Rivals of Aether объявили, что они делают все возможное, чтобы в ближайшее время оказаться в Xbox Marketplace по программе Xbox Game Preview.

Игра Rivals of Aether представляет собой 2D файтинг, в котором сражаются существа, использующие различные стихии. В игре имеется множество различных режимов – соревнования 1 на 1, 2 на 2, битва против наступающих волн врагов, сюжетная кампания и прочее. Игра имеет хорошие отзывы в Steam, где она вышла в стадии раннего доступа в сентябре прошлого года. Стоимость проекта в Steam составляет 349 рублей.

Следует напомнить, что по программе Xbox Game Preview в Xbox Marketplace попадают игры, которые владельцы консоли Xbox One могут скачать бесплатно. В подобном демо-режиме игрокам доступно ограниченное количество контента. Если игра понравится, владельцы Xbox One могут купить ее на раннем доступе или дождаться полноценного релиза.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close