XboxБез категорииДругое

Компания Microsoft планирует отказаться от программы Xbox Game Preview

Компания Microsoft планирует отказаться от программы Xbox Game Preview: с сайта NEWXBOXONE.RU

В рамках выставки E3 2015 компания Microsoft анонсировала функцию Xbox Game Preview, которая позволяет игрокам получить доступ к играм до их релиза. Подобным образом разработчики могут доработать свой проект, основываясь на отзывах игроков. Как сообщает один из руководителей подразделения Microsoft Майк Ибарра, компания Microsoft сейчас работает над ребрендингом данной функции.

Проблема в том, что для зарубежных пользователей не очевиден тот факт, что ранний доступ к играм по программе Xbox Game Preview могут получить все владельцы игровой приставки Xbox One, а не только пользователи, состоящие в программе бета-тестирования, они же Preview Members. Из-за одинаковых названий возникает путаница, и не все пользователи консоли Xbox One понимают, когда говорится о раннем доступе к проекту, что он открыт для всех владельцев приставки.

Похоже, что компания Microsoft знает о подобной проблеме, и в данный момент она работает над изменением название Xbox Game Preview. На своей странице в социальной сети Twitter один из руководителей подразделения Xbox Майк Ибарра заявил, что действительно такие работы ведутся.

Как скоро компания Microsoft планирует исправить свою ошибку, и каким будет новое название – неизвестно.

test

Close