XboxБез категорииИгры

Компания Microsoft намекает на анонс Alan Wake 2 в рамках конференции 25 февраля

Компания Microsoft намекает на анонс Alan Wake 2 в рамках конференции 25 февраля: с сайта NEWXBOXONE.RU

На следующей неделе пройдет конференция Microsoft, о которой в последнее время ходит все больше слухов. Некоторые из них утверждают, что американская корпорация объявит на мероприятии о полной унификации Xbox One и PC под управлением Windows 10, другие уверены в анонсе мощных игровых эксклюзивов для консоли. В связи с этим, журналисты начинают выискивать тайные намеки на программу мероприятия во всех действиях Microsoft, в том числе и в публикациях в Twitter.

Ирландское подразделение Xbox сегодня опубликовало сообщение в Twitter, которое вы можете видеть ниже. Изображение с геймпадом Xbox One Elite, находящимся в книге со слоганом Jump Ahead, подписано сообщением «Новая неделя, новая глава». Зарубежные СМИ активно заявляют, что данное изображение является ничем иным, как намеком на анонс игры Alan Wake 2 в рамках мероприятия, которое состоится 25 февраля.

Следует напомнить, что компания Microsoft 25 февраля проведет свою собственную конференцию, на которой расскажет про успехи Windows 10 и сделает некоторые анонсы. По сообщениям инсайдеров, в 2016 году на мероприятии будет непривычно много времени отведено приставке Xbox.

test

Close