XboxБез категорииИгры

Подписчикам EA Access открыт доступ к полной версии игры Plants vs. Zombies Garden Warfare 2

Подписчикам EA Access открыт доступ к полной версии игры Plants vs. Zombies Garden Warfare 2: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Electronic Arts продолжает радовать подписчиков сервиса EA Access возможностью заранее окунуться в новые игры, релиз которых должен состояться через несколько дней. Не так давно в EA Access предлагали игрокам раньше других ознакомиться с проектом Unravel, а сейчас владельцы Xbox One с подпиской на сервис могут поиграть бесплатно в Plants vs. Zombies Garden Warfare 2.

Шутер про зомби и растения, вышедший в феврале 2014 году, спустя 2 года получит продолжение, и через 5 дней состоится его релиз на Xbox One, Playstation 4 и PC. Игра Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 получила в разы больше контента, чем оригинал. Она порадует игроков новыми классами персонажей, способностями, картами и режимами. Играть станет еще веселее, в чем можно было убедиться на стадии бета-тестирования, прошедшего несколько недель назад.

Подписчики сервиса EA Access могут играть в Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 бесплатно 10 часов до релиза проекта. Как обычно, весь прогресс, полученный во время ознакомления с игрой, сохранится, если вы решите приобрести ее полную версию.

Стоит отметить, что цена на предзаказ игры Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 «скачет» в Xbox Marketplace в последние недели выше и ниже. Проект стоил 3999 рублей, потом 3599 рублей, сейчас его можно предварительно заказать за 2999 рублей в базовой версии. Напомним, что первая часть игры Plants vs. Zombies Garden Warfare доступна бесплатно подписчикам EA Access.

Первая игра серии Plants vs. Zombies Garden Warfare стала такой же классикой, как counter-strike 1.6. До сих пор сотни тысяч игроков ежемесячно ищут способ скачать cs 1.6, выбирая для загрузки сайт http://cka4atcs.ru. При этом серверы “контры” все еще полны игроками, тогда как в большинстве режимов в игре Plants vs. Zombies Garden Warfare сложно найти пользователей. Лучше всего ситуация по игре обстоит на приставке Xbox One, где игра о противостоянии зомби и растений раздается бесплатно в рамках подписки EA Access. Подобная подписка доступна и на PC, но она не имеет столь высокую популярность.

test

Close