XboxБез категорииИгры

Игра Red Dead Redemption может выйти на Xbox One

Игра Red Dead Redemption может выйти на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Практически каждый день появляются новые слухи об играх, которые вскоре можно ожидать по программе обратной совместимости. Не так давно стало известно, что проект Left 4 Dead 2 выйдет на Xbox One за счет поддержки игр с Xbox 360, но на этом сюрпризы не заканчиваются, и сегодня появились слухи про Red Dead Redemption.

На арабском сайте поклонников игровой приставки Xbox появилась фотография, которая намекает на релиз в версии для Xbox One игры Red Dead Redemption. Ниже мы приложили данное фото, но есть в нем некоторые детали, которые вызывают сомнения в его достоверности. В частности, на боксе игры в загрузке отсутствует слева полоса, которая свидетельствует о том, что проект идет по обратной совместимости с Xbox 360. Почему так – автор фотографии не поясняет, не исключено, что игра находится на ранней стадии адаптации под обратную совместимость.

Игра Red Dead Redemption может выйти на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Следует напомнить, что после старта обратной совместимости в сети появлялась информация о нежелании студии Rockstar поддерживать компанию Microsoft в ее начинании донести игры с Xbox 360 до Xbox One. При этом игра Red Dead Redemption является одной из самых востребованных в голосовании пользователей на сайте Microsoft, где выбираются игры для обратной совместимости.

test

Close