XboxБез категорииДругое

Гарнитуры компании HyperX получили статус официальных аксессуаров Xbox One

Гарнитуры компании HyperX получили статус официальных аксессуаров Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Подразделение HyperX компании Kingston, которое занимается разработкой и выпуском игровых гарнитур, официально сообщило, что подписано соглашение с Microsoft о сотрудничестве. С сегодняшнего дня все гарнитуры, которые будут выпущены под брендом HyperX, ориентированы не только на владельцев PC, но и на игроков с Xbox One.

Ожидается, что первая модель HyperX, нацеленная на консольных игроков, появится на рынке уже в первой половине следующего года. Ею станет HyperX CloudX – измененная модель оригинальной HyperX Cloud, которая присутствует в продаже с 2014 года.

Гарнитуры компании HyperX получили статус официальных аксессуаров Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Как обещают разработчики, модель HyperX CloudX станет лучшей в текущей линейке. Она взяла все самое лучшее от гарнитуры HyperX Cloud 2, и через 53 миллиметровые динамики игроки смогут услышать все, что происходит в игре. Непосредственно на гарнитуре HyperX CloudX расположен регулятор громкости, а работают наушники, напрямую подключаясь в разъем 3,5 мм в геймпаде Xbox One. Больше подробностей о наушниках можно узнать на сайте http://myearphones.ru, где представлены обзоры гарнитур и наушников различных производителей. В том числе, там вы найдете информацию о настройках наушников и полезные материалы по их использованию.

Руководитель подразделения HyperX Андерс Виллумсен рассказал в рамках интервью, что он доволен подписанным соглашением между его отделом и корпорацией Microsoft. По его словам, компания еще 2 года назад, когда выпускала первые наушники, думала о том, что вскоре она сможет предложить свои гарнитуры не только игрокам на PC, но и владельцам консоли. Виллумсен не сомневается, что сотрудничество будет полезным для обеих сторон.

Стоит напомнить, что к игровой приставке Xbox One можно подключить практически любые наушники, используя соответствующий адаптер. Однако, компания Microsoft рекомендует использовать именно те, которые прошли сертификацию под брендом Xbox. Компаний, которые получили статус официального разработчика аксессуаров для Xbox One, не так много.

Отметим, что наушники Xbox One можно будет использовать, в том числе, на новом поколении консолей Xbox Series X. Все аксессуары с Xbox One будут совместимы с новой консолью.

test

Close