XboxБез категорииДругоеИгры

Games With Gold февраль: Hand of Fate и Styx Master of Shadows для Xbox One

Games With Gold февраль: Hand of Fate и Styx Master of Shadows для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Завершается январь, а это значит, что самое время компании Microsoft объявить список игр, доступных по программе Games With Gold «золотым» подписчикам сервиса Xbox Live в феврале. Сегодня американская корпорация опубликовала список проектов, которые будут доступны бесплатно владельцам консоли Xbox One и Xbox 360 в феврале, и выглядит он весьма неплохо.

Краткая информация о том, что предлагают по программе Games With Gold в феврале, выглядит следующим образом:

  • Xbox One: Hand of Fate – 1-29 февраля
  • Xbox One: Styx Master of Shadows – 16 февраля – 15 марта
  • Xbox 360: Sacred Citadel – 1-15 февраля
  • Xbox 360: Gears of War 2 – 16-29 февраля

Несколько дней назад в сети появились слухи, согласно которым по программе Games With Gold в феврале игроков ожидает RPG-проект Hand of Fate. Информация оказалась правдоподобной, и игра, которая 17 февраля прошлого года вышла на консолях Xbox One и Playstation 4, будет доступна бесплатно в будущем месяце «золотым» подписчикам сервиса Xbox Live. Проект представляет собой необычную смесь карточной игры и RPG. Главному герою предстоит сражаться с монстрами и преодолевать различные препятствия в подземельях, сгенерированных на основе выбранных карт. Каждое прохождение уровня в Hand of Fate дарит игрокам новые ощущения.

Во второй половине февраля игроков ждет еще более интересное предложение – проект Styx: Master of Shadows. Игра вышла в 2014 году на консолях, и она представляет собой стелс-экшен. Игрокам в роли гоблина предстоит исполнять различные задания, в том числе и убийства по найму. Программа Games With Gold в феврале позволит скачать игру бесплатно, тогда как ее стандартная стоимость в магазине Xbox Marketplace составляет 1199 рублей. Стоит отметить, что в прошлом году была анонсирована вторая часть игры серии Styx.

Также «золотые» подписчики сервиса Xbox Live смогут скачать бесплатно в феврале две игры для Xbox 360 – Sacred Citadel и Gears of War 2. Оба проекта уже сейчас находятся в списке игр по программе обратной совместимости.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close