XboxБез категорииДругоеСкидки

Распродажа оригинальных и элитных аксессуаров для приставки Xbox One

Распродажа оригинальных и элитных аксессуаров для приставки Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

До новогодних праздников остается чуть меньше двух недель, и самое время обзавестись подарками для друзей или самого себя. Аксессуары к приставке Xbox One – отличные подарки для обладателя консоли. Еще лучше их делает сниженная цена в честь новогодних праздников. Предлагаем ознакомиться с отличной распродажей аксессуаров для Xbox One.

Оригинальные аксессуары от компании Microsoft лучше всего подходят для взаимодействия с консолью. Они далеко не всегда многофункциональные, но со своими задачами справляются на отлично. Купить сейчас аксессуары для Xbox One можно по привлекательным ценам:

Кроме того, с хорошей скидкой продается отличная гарнитура для Xbox One Turtle Beach Ear Force XO Four за 2990 рублей. В комплекте с ней поставляется аудиоадаптер для подключения гарнитуры к геймпадам Xbox One.

Если сравнить цены на аксессуары для Xbox One, приведенные выше, с оригинальной стоимостью аксессуаров в Америке, то предложения выглядят просто фантастическими. К примеру, цена на пульт Xbox One в Америке начинается с $25, что по текущему курсу 1750 рублей, тогда как в России можно купить всего за 490 рублей. От себя добавлю, что пульт является незаменимым аксессуаром, если необходимо «приучить» человека далекого от консолей к использованию Xbox One в качестве медиаплеера.

Как долго продлится распродажа – неизвестно, но даже по Яндекс.Маркет приведенные выше цены являются самыми выгодными в России. Советуем поспешить с покупкой аксессуаров для Xbox One на распродаже.

test

Close