Без категорииСтатьи

Как сэкономить на покупке игр в Xbox Marketplace?

Как сэкономить на покупке игр в Xbox Marketplace?: с сайта NEWXBOXONE.RU

Многие игроки предпочитать покупать игры для Xbox One в цифровом магазине Xbox Marketplace, чтобы не хранить дома лишние диски с играми. Довольно часто в магазине проходят различные распродажи, на которых можно хорошо сэкономить. Однако многие забывают о еще одном способе хорошо снизить стоимость покупки игр в Xbox Marketplace.

Чтобы сделать покупку игр в Xbox Marketplace еще более выгодной, мы рекомендуем пользоваться подарочными картами Xbox на различную сумму. Они порою стоят меньше предоставляемого номинала, что позволяет игрокам экономить хорошую денежную сумму при частых закупках в цифровом магазине. К примеру, можно купить карты дешевле номинала:

Как можно видеть, выгоднее всего закупить карт и активировать их на своем счете. Положив на счет в магазине Xbox несколько тысяч рублей при помощи подарочных карт, можно сэкономить неплохую сумму, при этом ничего не потеряв.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close