XboxБез категорииИгры

Акция для Xbox One: бесплатный доступ к игре The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited

Акция для Xbox One: бесплатный доступ к игре The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра The Elder Scrolls Online не сумела поразить сердца поклонников франшизы, и ее аудитория явно меньше, чем рассчитывало издательство Bethesda. Во многом проект «сгорел» из-за неверно выбранной бизнес-модели с ежемесячной необходимостью продления подписки, которая со временем была отменена. Сейчас чтобы играть в The Elder Scrolls Online, достаточно просто купить игру, но и этого можно будет не делать на Xbox One в ближайшие выходные, когда проект станет бесплатным.

Официальные источники компании Microsoft объявили, что игра The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited будет доступна бесплатно на приставке Xbox One в ближайшие выходные. Если говорить точнее, цена проекта опустится до 0 для «золотых» подписчиков сервиса Xbox Live утром 10 декабря (то есть в четверг), и останется игра бесплатной до вечера 13 декабря (воскресенье). У игроков появится возможность исследовать огромным мир игры The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited, как самостоятельно, так и в компании друзей. Предложение является эксклюзивным для владельцев приставки Xbox One.

Следует напомнить, что игра The Elder Scrolls Online вышла в продажу в 2014 году, но до сих пор не может набрать популярность. Игроки до сих пор отдают предпочтение The Elder Scrolls V Skyrim, для которой уже вышло множество пользовательских модов, позволяющих серьезно разнообразить геймплей. Сама онлайн составляющая игры TES Online не привлекла большого количества игроков, и миры проекта буквально пустуют.

Компания Bethesda всеми средствами старается привлечь игроков в свой проект The Elder Scrolls Online, и игроки имеют теоретический шанс выиграть 1 миллионов долларов. Для этого им необходимо играть в TES Online в период с 3 декабря по 10 января (любое количество времени), а также заполнить анкету-заявку на сайте.

Акция для Xbox One: бесплатный доступ к игре The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited: с сайта NEWXBOXONE.RU

После того, как период бесплатной игры The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited на Xbox One подойдет к концу, игроки получат возможность купить проект со скидкой в 60% в магазине Xbox Marketplace. Естественно, все сохранения и успехи, наработанные во время пробного периода, сохранятся на аккаунте игроков.

test

Close