XboxБез категорииДругое

Компания Microsoft показала, как подготовить Xbox One в качестве рождественского подарка

Компания Microsoft показала, как подготовить Xbox One в качестве рождественского подарка: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игровая консоль Xbox One – отличный подарок на рождественские и новогодние праздники, в чем уверена компания Microsoft. Многие дети просят своих родителей подарить им приставку именно в этот период, и американская корпорация это прекрасно понимает. Сегодня в сети появился прекрасный рождественский ролик, в котором сотрудник Microsoft объясняет родителям, что им необходимо сделать, чтобы ребенок оказался максимально довольным при получении Xbox One.

По сути, ролик, который вы можете видеть в конце данного материала, является инструкцией к тому, как произвести первую настройку Xbox One. Американская корпорация показывает все в деталях, чтобы родители настроили консоль, и их дети сразу после получения подарка могли погрузиться в игры, а не в нудную установку обновлений.

Компания Microsoft показала, как подготовить Xbox One в качестве рождественского подарка: с сайта NEWXBOXONE.RU

Видео выполнено британским подразделением Xbox, и оно явно будет актуально не только в новогодние праздники. Первое включение Xbox One довольно часто вызывает вопросы у покупателей консоли. Многие имеют ошибочное представление, что можно активировать консоль без интернета, другие не могут разобраться с основными настройками Xbox Live или процессом подключения геймпада к приставке.

Также в ролике представитель компании Microsoft показывает, как грамотно упаковать консоль Xbox One обратно в коробку после того, как она была настроена. Советуем посмотреть видео, в котором отличный ведущий, хорошая съемка и приятный монтаж.

test

Close