XboxБез категорииИгры

Покупатели Fifa 16 в цифровом магазине Xbox получают бесплатно полную версию игры Plants vs. Zombies Garden Warfare

Покупатели Fifa 16 в цифровом магазине Xbox получают бесплатно полную версию игры Plants vs. Zombies Garden Warfare: с сайта NEWXBOXONE.RU

В магазине Xbox Marketplace проходит зимняя распродажа игр для Xbox One. Со скидками представлены десятки проектов, и на следующей неделе следует ожидать массовое обновление списка игр на распродаже. Сейчас игр со скидками отсутствует Fifa 16, но издательство Electronic Arts старается другим способом привлечь покупателей, выдавая им в качестве подарка при покупке футбольного симулятора игру Plants vs. Zombies Garden Warfare.

Об акции сообщил официальный twitter-аккаунт Xbox, в котором появилось сообщение, что при покупке любой версии Fifa 16 для Xbox One в течение ограниченного времени будет предоставляться бесплатно игра Plants vs. Zombies Garden Warfare. Как долго продлится «ограниченное время» – неизвестно. В данный момент в магазине Xbox Marketplace представлено 3 версии Fifa 16, за покупку которых можно получить бесплатно шутер про войну между зомби и растениями:

Следует отметить, что если вы рассматриваете вариант с приобретением игры Fifa 16 в цифровом магазине Xbox прямо сейчас, то не поленитесь оплатить подписку EA Access на месяц, чтобы получить скидку в 10% на покупку игры. Есть и другие способы сэкономить при приобретении игр в Xbox Marketplace.

Учитывая, что на этой неделе игра Fifa 16 не представлена в списке на распродаже, можно ожидать, что 29 декабря она в нем окажется. К слову, в данный момент версию Fifa 16 на PC можно купить со скидкой в 50%, а это значит, что хорошую цену можно ожидать и на вариант игры для Xbox One в ближайшее время.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close