XboxБез категорииДругоеИгрыСкидки

“Предложения дня” на 29 декабря в рамках зимней распродажи игр в Xbox Marketplace

"Предложения дня" на 29 декабря в рамках зимней распродажи игр в Xbox Marketplace: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стартовала вторая неделя распродаж в магазине Xbox Marketplace, и игроки имеют возможность купить со скидкой десятки интересных проектов. При этом компания Microsoft продолжает предлагать игрокам ежедневные скидки на некоторые игры в магазине Xbox Marketplace, и сегодня 29 декабря на распродаже игры серии Saints Row.

Для игровой приставки Xbox One компания Microsoft предлагает купить со скидкой в 45% игру Saints Row IV: Re-Elected & Gat out of Hell. Проект вышел на приставке в начале года, в нем содержится сразу две игры по вселенной Saints Row. Вновь игрокам предстоит спасать мир, но на сей раз не от террористов, а от куда более сложных соперников – инопланетян и самого дьявола. Они потревожили «Святых» и новоявленного президента – главного героя игры.

Для приставки Xbox 360 со скидкой также предлагается игра серии Saints Raw, но только часть Gat Out of Hell, в которой главный герой воюет с дьяволом и его приспешниками. Проект не поддерживается на игровой консоли Xbox One по обратной совместимости.

Не забывайте, что стартовала вторая неделя распродаж в магазине Xbox Markteplace, а также во многих розничных магазинах продолжают действовать отличные скидки на игры для Xbox One. К примеру, Ведьмак 3 можно купить за 2 тысячи рублей, тогда как по скидке в Xbox Marketplace его уже ждать не стоит.

test

Close