XboxБез категорииИгрыСкидки

“Предложения дня” на 28 декабря в рамках зимней распродажи игр в Xbox Marketplace

"Предложения дня" на 28 декабря в рамках зимней распродажи игр в Xbox Marketplace: с сайта NEWXBOXONE.RU

В цифровом магазине Xbox Marketplace в самом разгаре новогодняя распродажа, и уже завтра 29 декабря компания Microsoft объявит крупный список игр, доступных на Xbox One и Xbox 360 со скидками. Сегодня же американская корпорация выставила очередные игры на ежедневную распродажу, и на сей раз ими стали The Telltale Games Collection и LEGO Marvel Super Heroes.

Игры компании Telltale весьма своеобразные, но они сумели набрать свою аудиторию поклонников, которым пришлись по вкусу проекты в жанре «интерактивное кино». Компания выпускает игры по самым различным франшизам – Walking Dead, Game of Thrones, Wolf among Us, и 5 их проектов доступны в рамках единого сборника на Xbox One со скидкой. К сожалению, для российских игроков, из всех 5 проектов, представленных в коллекции Telltale, русский перевод в виде субтитров имеет только Game of Thrones.

Для консоли Xbox 360 в рамках ежедневной распродажи от 28 декабря доступна игра LEGO Marvel Super Heroes. Проект не работает на консоли Xbox One по программе обратной совместимости, но в магазине Xbox Marketplace для консоли восьмого поколения имеется масса других игр по вселенной LEGO, которые практически не отличаются друг от друга.

Следует напомнить, что сегодня последний день, когда вы можете купить игры по “первой волне” новогодней распродажи. Также не забывайте, что в магазинах продолжают действовать скидки на аксессуары и акция 1+1=1.

test

Close