XboxБез категорииДругоеИгры

За несколько дней до релиза состоится открытое бета-тестирование игры Rainbow Six: Siege

За несколько дней до релиза состоится открытое бета-тестирование игры Rainbow Six: Siege: с сайта NEWXBOXONE.RU

Около месяца назад состоялось закрытое тестирование игры Rainbow Six: Siege, в котором принимали участие заранее зарегистрировавшиеся пользователи, а также игроки, оформившие предварительный заказ. Данное тестирование было не последней возможностью опробовать игру до ее релиза, и студия Ubisoft объявила, что вскоре стартует открытый бета-тест Rainbow Six: Siege на Xbox One, Playstation 4 и PC.

В открытом бета-тестировании игроков не ждет ничего нового, по сравнению с закрытым. Вновь играть можно будет на 3 картах, как ночных, так и дневных. Доступны будут, как PVP, так и PVE режимы. На этапе закрытого бета-тестирования PVP сражения работали с частотой кадров в 60 за секунду, а PVE битвы в 30 FPS, подобная ситуация сохранится и в открытом бета-тестировании. Игрокам будет доступно 14 оперативников, которых можно будет открывать за внутриигровую валюту, но прогресс не сохранится на релизную версию проекта.

Что касается сроков открытого бета-тестирования игры Rainbow Six :Siege, они следующие. Игра станет доступна для предварительной установки на консоль Xbox One 23 ноября. На следующий день (24 ноября) стартует бета-тест нового командного шутера издательства Ubisoft, который завершится 28 ноября. При этом релиз игры Rainbow Six: Siege назначен на 1 декабря, и маловероятно, что со времен бета-теста разработчики смогут что-то подправить в своем проекте, скорее его следует расценивать, как демо-версию игры.

test

Close