XboxБез категорииИгры

Дополнение Underdark для Neverwinter выйдет на Xbox One в январе 2016 года

Дополнение Underdark для Neverwinter выйдет на Xbox One в январе 2016 года: с сайта NEWXBOXONE.RU

Совсем недавно для приставок Xbox One состоялся релиз дополнения “Крепости” к игре Neverwinter, а буквально пару дней назад MMORPG обновилась на PC до дополнения Underdark. Учитывая огромную популярность игры Neverwinter на приставке Xbox One, разработчики планируют донести обновление Underdark и до нее, но, как стало известно, произойдет это не раньше января 2016 года.

На игровой консоли восьмого поколения дополнения для Neverwinter выходят с огромным опозданием, по сравнению с PC-версией. На то есть несколько причин, в том числе и большая аудитория игроков на компьютерах. Однако, буквально с каждым месяцев игра Neverwinter набирает все большую популярность на Xbox One. В мае прошлого года разработчики сообщали о 1,5 миллионах игроков с консоли, а уже сейчас речь идет о 3 миллионах игроков.

Столь активный рост аудитории игры Neverwinter на Xbox One не вызывает удивления. Проект является одним из лучших MMORPG, он даже присутствует в ТОП 10 PVP онлайн игр (http://supermmo.ru/luchshie-pvp-mmorpg.html), несмотря на то что изначально разработчики не планировали вводить в нем режим массовых сражений между игроками. Режим PVP в игре Neverwinter реализован необычным образом для MMORPG, в виде удерживания контрольных точек. На сайте, где представлены ТОП 10 PVP игр, вы можете видеть, что Neverwinter оказался в достойной компании среди Lineage 2, WOW и других известных многопользовательских RPG.

Причину, по которой дополнение Neverwinter Underdark выйдет на Xbox One только в январе 2016 года, разработчики не называют. Однако уже сейчас по PC-версии дополнения можно видеть, что оно добавит в проект много нового контента, в том числе и новую кампанию. Также игроков, хорошо знакомых со вселенной Dungeons & Dragons, порадует информация, что в дополнении Underworld им предстоит сразиться с принцем демонов Демогоргоном.

Как обещают разработчики, с релизом дополнения Underdark проходить заново уже знакомые сражения станет интереснее. В них появятся ключевые события, которые заставят игроков каждый раз избирать новую тактику.

Ниже вы можете видеть трейлер дополнения Neverwinter Underdark, которое станет доступно на Xbox One в январе 2016 года.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close