XboxБез категорииИгры

Разработчики Gears of War объяснили, когда покупатели Ultimate Edition получат бесплатно остальные игры серии

Разработчики Gears of War объяснили, когда покупатели Ultimate Edition получат бесплатно остальные игры серии: с сайта NEWXBOXONE.RU

В августе компания Microsoft объявила, что все покупатели игры Gears of War Ultimate Edition получат остальные проекты франшизы для Xbox 360 абсолютно бесплатно, а после смогут запустить их по программе обратной совместимости. Состоялся релиз функции обратной совместимости, и игры серии Gears of War имеются в стартовом списке доступных проектов, но игроки до сих пор не получили свои коды на их загрузку. Студия The Coalition объяснила, когда начнет рассылать игрокам бесплатные коды доступа к играм франшизы Gears of War.

На официальном ресурсе игры Gears of War студия The Coalition опубликовала заявление по поводу рассылки бесплатных частей франшизы игрокам, которые приобрели проект Ultimate Edition для Xbox One. Объявлено, что получать бесплатные коды на игры серии Gears of War владельцы консоли Xbox One начнут с 1 декабря. Рассылаться коды будут “волнами”, то есть не следует ожидать, что все игроки получат бонус за покупку Gears of War Ultimate Edition в один день. Компания The Coalition советует игрокам активно следить за своими личными сообщениями в Xbox Live после 1 декабря, именно туда “упадут” коды от Gears of War, Gears of War 2, Gears of War 3 и Gears of War Judgment.

Лишний раз напоминаем, что бесплатные коды в играм серии Gears of War от консоли Xbox 360 получат только те владельцы Xbox One, которые выполнят 2 простых условия. Во-первых, необходимо купить игру Gears of War Ultimate Edition на диске или в цифре. Во-вторых, требуется до 31 декабря запустить хоть раз многопользовательский матч в игре Gears of War Ultimate Edition на Xbox One. Если все условия выполнены, то остается только ждать 1 декабря, когда студия The Coalition начнет рассылать коды для доступа к играм.

Следует напомнить, что релиз игры Gears of War Ultimate Edition состоялся в конце августа текущего года. В данный момент проект доступен эксклюзивно на игровой приставке Xbox One, и он представляет собою полностью переработанную первую часть франшизы “Механизмы войны” с новыми функциями в многопользовательских режимах.

test

Close