XboxБез категорииДругоеСкидки

Купить дешево диски с играми для Xbox One можно в рамках новой акции

Купить дешево диски с играми для Xbox One можно в рамках новой акции: с сайта NEWXBOXONE.RU

Купить дешево диски с играми для Xbox One можно в рамках новой акции
Уследить за всеми акциями в интернет-магазинах довольно сложно, но наши читатели помогают справиться с данной задачей, присылая информацию об интересных скидках на игры и аксессуары для Xbox One. Сегодня нам сообщили об очередной весьма достойной распродаже игр, с которой мы хотим вас познакомить. Купить дешево для Xbox One можно некоторые эксклюзивные игры, в том числе и новую Forza Motorsport 6.

На сей раз отличился магазин Юлмарт, который установил весьма привлекательные цены сразу на несколько игр для Xbox One. Купить по хорошей цене можно, как эксклюзивные проекты, так и пару мультиплатформенных игр. Предлагаем ознакомиться с самыми интересными скидками:

Цены на игры выглядят весьма привлекательно, особенно если посмотреть на их аналоги в цифровом магазине Xbox Marketplace. Магазин Юлмарт доставляет практически в любую точку России, и купить проекты по выгодной стоимости не составит труда людям из самых разных регионов.

Как долго будут действовать скидки – неизвестно.
Если вы знаете о других интересных акциях, которые проводят популярные розничные магазины, сообщите нам о них на почту: help@newxboxone.ru. Отметим, что речь идет именно о серьезных интернет-магазинах, которые доставляют во многие регионы России.

test

Close