XboxБез категорииИгры

Какие игры получат по программе Games With Gold в ноябре владельцы консолей Xbox?

Какие игры получат по программе Games With Gold в ноябре владельцы консолей Xbox?: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже сегодня-завтра компания Microsoft объявит список игр, которые будут доступны “золотым” подписчикам сервиса Xbox Live бесплатно по программе Games With Gold в ноябре. Как всегда, за несколько дней до официального анонса в сети появляются слухи о том, какие игры получат бесплатно владельцы консолей Xbox One и Xbox 360 по программе Games With Gold. Предлагаем вам ознакомиться с ноябрьскими прогнозами.

Первым проектом, который в ноябре достанется бесплатно по программе Games With Gold владельцам консоли Xbox One, является Knight Squad. Данную информацию можно считать фактически подтвержденным фактом, поскольку она фигурирует в пресс-релизах студии Chainawesome Games, которая разрабатывает игру. Сообщается, что проект выйдет на игровой консоли Xbox One 16 ноября, и сразу он будет бесплатным для “золотых” подписчиков сервиса Xbox Live. Игра представляет собою нечто вроде знаменитых проектов серии Bomberman, но в ней куда больше различных режимов – захват флага, уничтожение врагов, своеобразный футбол и другие. Разнообразное в игре и оружие, которое начинается от средневековых мечей и заканчивается лазерными пушками. В конце материала предлагаем вам посмотреть трейлер игры Knight Squad, которая в ноябре должна стать доступна среди бесплатных игр по программе Games With Gold.

Если названная выше игра является фактически официально подтвержденной, то информация об остальных проектах в сети довольно противоречивая. Если посмотреть на данные от проверенных зарубежных сайтов, то они предполагают, что с первых чисел ноября на Xbox One по программе Games With Gold будет доступен проект Pneuma: Breath of Fire. Игра является головоломкой от первого лица, которая выполнена в красивой графике на Unreal Engine 4.

Что касается ноябрьского списка игр по программе Games With Gold для Xbox 360, то он может выглядеть следующим образом:

  • Dirt III
  • Dungeon Siege III

Насколько приведенная выше информация окажется правдивой – мы узнаем совсем скоро, когда компания Microsoft официально сообщит об играх, которые будут доступны по программе Games With Gold ноябрь.

test

Close