XboxБез категорииИгры

В Rocket League появятся кросс-платформенные команды и клубы уже 19 февраля

В Rocket League появятся кросс-платформенные команды и клубы уже 19 февраля: с сайта NEWXBOXONE.RU

Не так давно игра Rocket League получила поддержку кросс-платформенного мультиплеера. Но на момент релиза данной функции, она была неполноценной. До сих пор игроки не могут в игре создавать команды и клубы между пользователями разных платформ. Изменится эта ситуация 19 февраля.

Разработчики Rocket League сообщили, что 19 февраля выйдет очередное обновление игры, которое позволит создавать кросс-платформенные команды и клубы. В игре появится список друзей, в котором игроки смогут видеть статус своих товарищей (онлайн, в игре и т.д.), независимо от того, с какой платформы эти товарищи играют. При этом список друзей будет разделен на 4 раздела: Друзья, RocketID, Последние игроки и Оповещения:

  • Друзья – покажет ваших друзей на текущей платформе
  • RocketID – покажет друзей на всех других платформах. После обновления каждому игроку будет автоматическим присвоен RocketID, который состоит из имени пользователя с 4 случайно сгенерированными числами. Изменить RocketID игроки после смогут самостоятельно.
  • Последние игроки – здесь будут отображаться последние пользователи, с которыми вы играли со всех платформ
  • Оповещение – на этой вкладке отображается информация о действиях с другими игроками (приглашения, добавления в друзья и так далее).

Вместе с этим важным обновлением кросс-платформенности, в игре появится новый дополнительный режим в свободных заездах и некоторые другие изменения.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close