XboxБез категорииИгры

Опробовать полную разрушаемость в мультиплеере Crackdown 3 можно уже завтра

Опробовать полную разрушаемость в мультиплеере Crackdown 3 можно уже завтра: с сайта NEWXBOXONE.RU

В последнее время все студии, перед выпуском своих мультиплеерных проектов, проводят бета-тестирование для проверки серверов. Многих удивило, что компания Microsoft с ее облачными технологиями в игре Crackdown 3 решила никак их не тестировать перед релизом на большой массе игроков. Оказалось, что тест все-таки будет.

Компания Microsoft сегодня объявила, что стартует технические тестирование игры. Принять в нем участие смогут только пользователи программы Xbox Insider, то есть тестеры. Поиграть в рамках тестирования можно будет в многопользовательскую часть игры – Wrecking Zone. Доступный режим – «Охотник на агентов», который предполагает убийство противников и сбор их значков. Если вы хотите принять участие в тестировании, зайдите в Xbox Insider Hub и загрузите оттуда техническую тестовую версию игры.

Тестирование стартует завтра (7 февраля) в 20:00 по московскому времени. Дополнительно о времени открытия/закрытия серверов Microsoft будет сообщать через Twitter игры Crackdown 3.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close