Game PassXboxБез категорииДругое

Microsoft подготовила карты пожизненного доступа к Xbox Live Gold

Microsoft подготовила карты пожизненного доступа к Xbox Live Gold: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft тизерит раздачу карт пожизненного доступа к сервису Xbox Live Gold и Xbox Game Pass. Об этом появился соответствующий пост в Twitter-аккаунте у одного из руководителей подразделения Xbox Майка Ибарры.

В своем посте Майк не уточняет, для кого предназначены карты, фотографию которых он опубликовал. Но по надписи «Lifetime Membership» можно понять, что это пожизненный доступ к подписке Xbox Live Gold и Xbox Game Pass для аккаунта. Вероятнее всего, они предназначены для игроков, которые добились значимых рекордов в Xbox Live. Возможно, такие подписки будут разыгрываться в конкурсах.

Стоит отметить, что Microsoft еще во времена Xbox 360 говорила о возможности выпуска подобных карт вечного доступа к Xbox Live Gold, чтобы награждать отличившихся Xbox пользователей.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close