Game PassXboxБез категорииИгры

Microsoft намекает на новые игры, которые появятся в Xbox Game Pass в январе

Microsoft намекает на новые игры, которые появятся в Xbox Game Pass в январе: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft через Twitter-аккаунт сервиса Xbox Game Pass продолжает всячески намекать игрокам, что в этом месяце их еще ожидает несколько проектов в подписке. Какие именно игры будут добавлены, разработчики пока не сообщают, но всеми силами «тизерят» их.

В twitter-аккаунте Xbox Game Pass появилась картинка, которую вы можете видеть ниже. На ней указано, что на этой неделе подписка Xbox Game Pass пополнится двумя проектами, и еще две игры будут добавлены на следующей неделе. При этом названия игр скрыты, и Microsoft предлагает игрокам угадать, какие именно это будут проекты, зная первую букву и примерную длину названия игры.

Microsoft намекает на новые игры, которые появятся в Xbox Game Pass в январе: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игроки в сети активно отгадывают, что же их ждет по подписке Xbox Game Pass. Наиболее популярные варианты – We Happy Few, LEGO Movie: The Videogame, Middle-Earth: Shadow of Mordor и Saints Row: The Third.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close