XboxБез категорииДругое

Microsoft объявила о покупке компании Citus Data

Microsoft объявила о покупке компании Citus Data: с сайта NEWXBOXONE.RU

Корпорация Microsoft вкладывает большие деньги в разработчиков, и регулярно приобретает компании, которые предлагают что-то интересное на этом рынке. Не так давно корпорация приобретала GitHub – крупнейший веб-сервис для совместной разработки, а сегодня стало известно о покупке Citus Data.

Как говорит сама компания Microsoft, она приобрела талантливых разработчиков, чтобы «сохранить приверженность проектам и решениям с открытым исходным кодом, а также ускорить процесс развития перспективных технологий, таких как Azure».

Компания Citus Data занимается разработкой механизма CitusDB, позволяющего перейти от использования PostgreSQL на отдельном узле к параллельной обработке данных сразу на нескольких вычислительных узлах, причем для этого не требуется вносить изменений на прикладном слое системы.

Стоимость сделки не разглашается.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close