XboxБез категорииИгры

Ace Combat 7 работает на Playstation 4 Pro лучше, чем на Xbox One X

Ace Combat 7 работает на Playstation 4 Pro лучше, чем на Xbox One X: с сайта NEWXBOXONE.RU

Состоялся релиз аркадного авиасимулятора Ace Combat 7. Проект изначально позиционировался, как эксклюзив Playstation 4, и был представлен в рамках одного из мероприятий Sony, но позже стало известно, что доберется игра и до Xbox One, а также до PC. Проект вышел, и на Xbox One он работает не лучшим образом.

Специалисты ресурса Digital Foundry провели тестирование игры Ace Combat 7, в ходе которого они выяснили, что лучше всего проект работает на приставке Playstation 4 Pro. На мощной консоли Sony проект работает в 1080p при частоте кадров около 50-60 кадров за секунду, с редкими просадками. При этом в ходе теста было установлено, что после возвращения консоли с игрой из спящего режима, частота кадров значительно падает.

На Xbox One X игра Ace Combat 7 работает в том же разрешении 1080p, как и на Playstation 4 Pro, при этом оптимизация у нее заметно хуже, и она показывает меньшую среднюю частоту кадров, иногда возникают серьезные провалы.

Версия для Playstation 4 работает в 972p при частоте кадров на уровне около 45-60. Версия для консоли Xbox One S (Xbox One) работает в 720p с частотой кадров около 30-50 в секунду.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close