XboxБез категорииИгры

Never Alone и Mercenaries стали доступны бесплатно на Xbox One «золотым» подписчикам

Never Alone и Mercenaries стали доступны бесплатно на Xbox One «золотым» подписчикам: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новые бесплатные игры для «золотых» подписчиков сервиса Xbox Live стали доступны сегодня игрокам по программе Games With Gold. Как обычно, это два проекта – один для Xbox One, а второй для Xbox 360, работающий на Xbox One за счет совместимости.

Never Alone

Never Alone — это атмосферная головоломка-платформер для 1 или 2 игроков, в создании которой участвовал коренной народ Аляски. Она позволяет углубиться в старинные предания Арктического племени инупиатов и дарит бесценный игровой опыт. Стоит отметить, что игра очень короткая. Максимум на ее прохождение уйдет часа 4. При этом по ходу прохождения игры можно с легкостью заработать 1000 очков достижений, поскольку сложных достижений в ней нет.

Mercenaries

Вы играете за опытного наемника. Ваша задача – любыми средствами свергнуть существующий военный режим. Вы умеете взламывать и использовать любые наземные и летающие транспортные средства. Все, что стреляет или взрывается, вы можете превратить в оружие. Вы свободны передвигаться куда угодно, сметая все на своем пути.

test

Close