XboxБез категорииИгры

Разработка патча для Firewatch под Xbox One X была отменена

Разработка патча для Firewatch под Xbox One X была отменена: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сотни разработчиков за последний год выпустили патчи для приставки Xbox One X, которые повышают разрешение в игре или другим образом улучшают их проекты, используя повышенную производительность консоли. Но не все разработчики обновляют свои игры, а некоторые и отменяют запланированный патч.

На сайте Microsoft из списка игр, которые должны получить патч под Xbox One X, пропал проект Firewatch. Разработчики приняли решение отказаться от идеи выпуска патча, который должен был добавить поддержку высокого разрешения 4K и HDR (который был бы очень кстати в этой игре). По какой причине разработчики отказались от патча – неизвестно.

Стоит отметить, что это не первый случай, когда была отменена разработка патча под Xbox One X. Ранее разработчики Rime также отказались от идеи выпуска обновления.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close