XboxБез категорииИгры

Drink ‘Em – игра для новогодних вечеринок на Xbox One

Drink 'Em - игра для новогодних вечеринок на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Не так давно компания Microsoft запустила на Xbox One программу Xbox Live Creators, которая позволяет разработчикам публиковать свои игры в магазине для Xbox One без помощи издателя. Фактически, каждый может создавать игры для Xbox One, благодаря данной программе.

За счет программы Xbox Live Creators появляются, в основном, небольшие игры, написанные «на коленке». Среди этих игр есть весьма новогодний вариант под названием Drink ‘Em. Как можно понять из названия, игра изначально нацелена на алкогольные кампании и вечеринки.

Если вы чувствуете, что не можете остановиться в употреблении алкогольных напитков, или в такую ситуацию попал один из ваших знакомых, помните, что на сайте https://pyanstvunet.com/ – кодирование алкоголизма одна из основных услуг. Она поможет оградить человека от алкоголя, даже в трудных ситуациях.

Это игра до 8 человек, которая объединяет в себе кучу различных мини-игр. Как можно понять из названия, проект направлен, в первую очередь, на вечеринки, на которых люди ищут оригинальные способы напиться. Вы играете в мини-игры, а проигравшие пьют. Что пить вы решаете сами, поскольку по правилам магазина Microsoft нельзя агитировать людей на употребление конкретных алкогольных напитков, соответственно, в игре это не указывается.

Если вдруг вы искали игру для поддержания новогоднего настроения в компании – возможно, это то, что вам нужно. Не уверены, что многие о ней знают, поэтому решили о ней рассказать. Это не реклама, и стоит понимать, что качество проектов по Xbox Live Creators оставляет желать лучшего. Сейчас на нее действует скидка в 30%, но и с ней стоимость игры довольно высока для столь простого инди-проекта.

Напомним, что в подписке Xbox Game Pass присутствует немало игр для вечеринок. Если вы знаете, что опробовать с друзьями в новогодние праздники, обратитесь к подписке. Там есть как аналоги известных настольных игр, так и простые инди-проекты для компании. Можно в подписке обнаружить и серьезные AAA-проекты с кооперативом или соревновательным локальным мультиплеером.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close