Game PassXboxБез категорииИгры

Ashen получит поддержку Xbox Play Anywhere позже

Ashen получит поддержку Xbox Play Anywhere позже: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько дней назад состоялся релиз игры Ashen на приставке Xbox One и на компьютерах. Но на PC за продажу игры в данный момент отвечает Epic Games Store, тогда как в Microsoft Store проект не появился. При этом разработчики заявляли, что их игра будет поддерживать Xbox Play Anywhere, то есть возможность начать игру на консоли или компьютере, а продолжить на другом устройстве с той же учетной записью Xbox Live.

Разработчики подтвердили, что в будущем их игра получит поддержку Xbox Play Anywhere, а также станет доступна на PC в других магазинах. Планируется релиз игры в Steam и Microsoft Store. Как скоро это произойдет, и с чем связаны возникшие сложности конкретно, в данный момент разработчики не сообщают:

По нашему мнению, запуск Ashen на Xbox One стал очень успешным, и Microsoft оказала нам невероятную поддержку на всем протяжении разработки Ashen. В настоящее время мы работаем с нашими партнерами в Microsoft и командой ID@Xbox над тем, чтобы как можно скорее выпустить Ashen в Microsoft Store на Windows 10. Мы искренне согласны с тем, что это было бы лучше сделать в первый день. Но мы небольшая студия, которая только что выпустила очень большую игру. Будьте уверены, мы продолжаем работать.

Стоит напомнить, что Ashen сразу после релиза на Xbox One стала доступна по подписке Xbox Game Pass.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close