XboxБез категорииДругое

Пижамы для геймеров Xbox Onesies скоро станут доступны для покупки

Пижамы для геймеров Xbox Onesies скоро станут доступны для покупки: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft в прошлом году разыгрывала в рамках одного из конкурсов пижамы для геймеров под названием Xbox Onesies. Реакция на них была неоднозначная, но, похоже, что запрос на покупку подобной фанатской атрибутики велик, и скоро пижамы станут доступны для массовой покупки.

Вообще покупка таких пижам должна была стать доступна сегодня, но у Microsoft случилась какая-то накладка с их производством, о чем рассказал Майор Нельсон в Twitter-аккаунте. Ранее он же анонсировал скорый запуск в продажу классического Xbox Onesies и варианта в стиле Fallout, но сегодня через Twitter Майор заявил, что при проверке продукции обнаружились проблемы, и им потребуется еще некоторое время, чтобы выпустить пижамы в продажу, и начать их отгрузку покупателям.

Пижамы для геймеров Xbox Onesies скоро станут доступны для покупки: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит напомнить, что в этом году Microsoft запустила официальный магазин Xbox Gear, через который продает атрибутику, в том числе через него будут продаваться пижамы Xbox Onesies.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close