Game PassXboxБез категорииДругое

Состоялся релиз приложения Xbox Game Pass для Android и iOS

Состоялся релиз приложения Xbox Game Pass для Android и iOS: с сайта NEWXBOXONE.RU

Одним из событий, которое вчера прошло незаметно в рамках конференции на X018, стал релиз приложения Xbox Game Pass. Некоторое время программа была доступна в стадии бета-версии, а теперь состоялся ее полноценный релиз.

Программа Xbox Game Pass доступна бесплатно, как для Android, так и для iOS. Загрузить приложение можно из официальных магазинов мобильных операционных систем, либо, что еще проще, скачать на 5apps.ru.

Приложение Xbox Game Pass позволяет искать, просматривать и скачивать игры на консоль с мобильного устройства. В приложении можно выбрать интересующие игры и поставить их на загрузку. Также всегда можно ознакомиться с актуальным на данный момент каталогом Xbox Game Pass. Приложение позволяет сортировать библиотеку игр Xbox Game Pass по жанрам, алфавиту и другим категориям.

Состоялся релиз приложения Xbox Game Pass для Android и iOS: с сайта NEWXBOXONE.RU
В последнее время компания активно развивает подписку на библиотеку игр Xbox Game Pass. Заплатив фиксированную сумму в месяц, игроки получают доступ к сотням проектам, которые можно бесплатно загрузить по подписке. Что важно, количество доступных проектов постоянно меняется. Каждый месяц добавляется по 8-10 новых игр, чаще всего это AAA-проекты от крупных изданий. Некоторые игры от инди-разработчиков появляются по подписке Xbox Game Pass в день релиза.
Одним из самых важных моментов подписки Xbox Game Pass является добавление в нее всех игр внутренних студий Microsoft прямо в момент релиза. Как только выходит новинка, игроки с активной подпиской могут играть в ее полную версию, за исключением дополнений, которые при необходимости позже можно приобрести.
Стоит отметить, что некоторые игры пропадают со временем из подписки. О том, как скоро игра будет исключена из сервиса, Microsoft предупреждает минимум за 3-4 недели, что позволяет игрокам ее допройти, перед тем как она пропадет из списка доступных проектов.
В настоящее время подписка на сервис Xbox Game Pass в России доступна только путем покупки ее у официальный ритейлеров. Приобрести подписку в цифровом магазине Microsoft на территории РФ невозможно.

test

Close