XboxБез категорииИгры

В Warface на Xbox One уже более 1,3 миллиона игроков

В Warface на Xbox One уже более 1,3 миллиона игроков: с сайта NEWXBOXONE.RU

Warface в последнее время активно обсуждается в аспекте игровой приставки Xbox One. Это первый проект, где полноценно реализована поддержка мыши и клавиатуры, которая должна быть запущена в ближайшие несколько недель.

Игра Warface присутствовала на приставке Xbox 360, но там она не возымела особой популярности. Тем не менее, разработчики решили не бросать консольный рынок и выпустили улучшенные версии проекта для Xbox One и Playstation 4. Как рассказывают разработчики, сейчас игра имеет огромный успех на приставках. В социальных сетях разработчики Warface объявили, что суммарно на Xbox One насчитывается более 1,3 миллиона игроков, и ежедневно их количество растет.

При этом разработчики не сомневаются, что количество пользователей значительно прибавится после того, как полноценно будет внедрена поддержка мыши в клавиатуры в Warface на Xbox One.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close